+7 980 113 07 XX показать
Воронеж, Ипподромная улица, 24
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 980 113 07 XX
Меню
Купирование ушей

Купирование ушей

В случае, если вы являетесь владельцем домашнего животного, вы проживаете в Воронеже и вас заинтересовала такая услуга, как купирование ушей, то Ветеринарная клиника Вита - это именно то место, где вам смогут помочь.

Вы можете обратиться к нам, если:

  • вам нужен центр, где выгодно сочетаются цены на услуги и их качество
  • вам важно, чтобы все операции выполнял человек, сопереживающий животному
  • вы цените обходительность работников и быстроту решения каких-либо возникающих вопросов

За тот отрезок времени, что мы работаем в сфере ухода за питомцами, мы накопили серьезный опыт и редкие знания, и мы делаем все, чтобы задействовать их во благо своих посетителей.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

АКЦИЯ! Стерилизация кошки. Цена 4200 руб.
Специальная цена
Другие акции
Осталось 19 дней
АКЦИЯ! Стерилизация кошки. Цена 4200 руб.
Стерилизация кошек, внутрикожный шов. Швы саморассасывающиеся.
Читать условия
Груминг КОШКИ от 1700 руб
Специальная цена
Осталось 19 дней
Груминг КОШКИ от 1700 руб
Предлагаем сделать Вашего питомца красивым. Двухфазное мытье (если кошка не против), кондиционер, маски увлажняющая, маска отшелушивающая ороговевший слой кожи, сушка и стрижка по пожеланию владельца. Стрижка когтей и чистка ушей в подарок.)
Цена - 2000 р.
Стрижка "Под льва" - 1700 руб
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 980 113 07 XX
Заказать звонок